Воскресенье, 09.08.2020, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя русского языка и литературы

Меню сайта
Форма входа
Проверка слова
Словари русского языка
www.gramota.ru
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Аллея Славы
21:28
Аллея Славы

В течение года мои ребята участвуют в разных конкурсах, олимпиадах, фестивалях. Самые достойные получают дипломы победителей.

2010-2009 учебный год
городской Интеллектуальный марафон по русскому языку 
Бобылева Ксения (5а)- 2 место
Михайлова Алена(5а) -5 место
Городской Интеллектуальный марафон по культурологии
Бобылева Ксения (5а) - 1 место
Городская олимпиада по русскому языку 
Жулеева Анна (5А) - 1 место
Конкурс литературного творчества "Прогулка с героем памятником тысячелетия России"
Бобылева Ксения(5а) - 3 место
Конкурс литературного творчества "Посвящение любимому городу"
Лянгасова Наталья - 2 место
Городской конкурс литературных рецензия по спектаклю "Памяти Анны Франк"
Лянгасова Наталья -1 место
Стригалева Настя - 2 место
Международный конкурс "Русский медвежонок-языкознание для всех"
Русакова Юлия - 2 место
Областной конкурс "Лес в творчестве юных"
Лупашкова Дарья - 2 место
Городской конкурс чтецов 
Лянгасова Наталья -Специальный диплом за бережное отношение к поэтичекому слову
Яновицкая Лиза(5а)- диплом участника
Областной конкурс "КЛАССное чтение" 
творческий коллектив 6а класса - 2 место
Балашовские Чтения
Коновалова Полина - 2 место
2011-2012 учебный год
Городской Интеллектуальный марафон по литературному чтению
Михайлова Алена( 6а) 1 место 
Всероссийская олимпиада по русскому языку "Олимпус"(осення сессия)
Михайлова Алена (6а кл.) -8 место
Шейдт Екатерина (9б кл.) -5 место
Городской конкурс "Путешествие в страну Див" номинация "Наши птицы"
творческий коллектив 5б и и6а - 2 место
14 юношеские апрельские чтения "Произведения Ф.М. Достоевского в восприятии школьников" в г. Старая Русса
Шейдт Екатерина (9б)  Диплом участия
Лупашкова Дарья (9б) Диплом участия 
Международный конкурс читательской грамотности "Почитай-ка" региональный уровень
Жулеева Анна (6а)  1 место
Михайлова Алена (6а класс) - 2 место
Кавунец Лиза (6а) - 3 место
Дебдина Лиза (6а)-7 место
Сеничева Мария(:а )- 8 место
Чазова Лиза(9б)- 5 место
Городской конкурс фотографий "Осенняя палитра"
Уварова Даша (6а) - диплом финалиста
Балашовские Чтения 
Дзалаев Виктор - диплом победителя
Бобылева Ксения(6а), Жулеева Анна(6а), Румянцев Алексей(5б), Смирнова Настя (5б), Ванюшкин Д.(5б), Леонов САша(5б), Кавунец Катя и Лиза(6а),Сеничева Мария(6а), Коржева Мраия(6а) - дипломы участников
Общероссийская олимпиада по русскому языку (зимняя сессия)
6а класс
Михайлов аАлена - 3 место
Жулеева Анна, Бобылева Ксения-11 место
Коптелова О., Кавунец Катя, Шмидт Д.-13 место
 Шейдт Катя (9б) - 7 место
Лупашкова Д.(9Б) -19 место
Конкурс литературного творчества "Посвящение любимому городу"
Клюйкова Валерия (6а) - 1 место
Кавунец Катя(6а)-2 место
Всероссийский конкурс литературного творчества имени К.Чуковского
Бобылева Ксения 6а -диплом победителя
Конкурс , посвященный "Памятнику Тысячелетия России"
номинация "Литературное творчество"
Кавунец Екатерина Кавунец Елизавета -7а класс- зместо
номинация "Виртуальное путешествие во времени" Румянцев Алексей 6бккласс- 3 место
2012-2013 учебный год
Поздравляем победителей!!!
Балашовские  юношеские чтения  Победители 
Александрова Алена -уч-ся 10 а класса
Коптелова Аня- уч-ся 10 а класса
игра "Дебаты"  осенние игры
Филиппов Антон, Мельник Русла -4 место 
весенние игры Филиппов Антон -3 место
Филиппов Антон- вошел в число ЛУЧШИХ СПИКЕРОВ
Конкурс "КЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ"
творческие коллективы 
5б-1 место
6б-1 место
7а -1 место
конкурс "Прогулки по Великому Новгорду"
специальные дипломы
Александрова Алена 10 а класс
Бобылева Ксения -7 а класс
Международный конкурс читательской грамотности "Почитай-ка"региональный уровень
Филиппов Антон -10 а класс -1 место
Рошак  Александра - 2 место
лупашкова Дарья  10 а класс -5 место 
Тюлина Арина  6 б класс 1 место
Сергеева Дарья 5 б класс-2 место
Ядрова Анна 5 б класс - 3 место
Безус Катя 5 б класс - 5 место
Кавунец Катя 7 а класс- 1 место
Кавунец Лиза  7 а класс
Михайлова Алена 7 а класс-3 место
Бобылева Ксения 7 а класс-4 место
Евграфьева Саша 7 а класс--5 место
2013-2014
Городской конкурс чтецов, посвященный творчеству Д.Балашова
Мельник Руслан -Диплом победителя
Творческий коллектив 7б: Родионова Настя, Андрианова Настя, Ткаченко Настя, Григорьев Дима- 2 место
Конкурс исследовательских работ в рамках Балашовских Юношеских чтений
Александрова Алена 11а - 2 место
Яновицкая Елизавета и Сеничева Мария -1 место
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку
Александрова Алена 11а -1 место(в своей возрастной категории)
Бобылева Ксения 8 а класс-2 место(в своей возрастной категории)
Родионова Настя 7 б классс-2 место(в своей возрастной категории)
Тюрина Алина 7 б класс - 2 место (в своей возрастной категории)
Международная олимпиада по русскому языку
Жулеева Анна 8 а класс- 6 место(в своей возрастной категории)
Рошак Саша -16 м есто(в своей возрастной категории)
Александрова Алена 9 место(в своей возрастной категории)
Интеллектуальный марафон по русскому языку (городской)
Бобылева Ксения 2 место
16 Юношеские Чтения "Произведения Ф.М.Достоевского в восприятии школьников"
Успешно выступили уже опытные участники Рошак Александра 11 а класс, Шейдт Екатерина 11 а класс
Очень удачно представили школу дебютанты Чтения Жулеева Анна, Яновицкая Лиза, Клюйкова Лера, Кавунец Катя, Кавунец Лиза учащиеся  8 А класс
МОЛОДЦЫ , девчонки!
Дебаты на Кубок Государственной Думы Великого Новгорода
I место и Кубок получила команда  учащихся 8 а класса, впервые выступившая на дебатах: Колесникович Семен,Кавунец Катя и Шмидт Дарья.
Учащихся 11 А класса Филиппова Антона и Мельника Руслана поздравляем с участием в Дебатах.
 2014-2015
Городской конкурс "Путешествию в страну Див"   1 место Прядка Карина 2 место Бобылева Ксения
Пятый международный конкурс по русскому языку"Кириллица"
 1 место Алекс андрова Д. 5 б класс
  2м. -Васильев Д.5б, Борисов И.5 б, Кавунец Е.9а

3м. Кузнецова А.5 б., Пестова Е. 7б, Дебдина Е., Борздыко И., иванов Ю.,Сеничева М., Полищук А. 9 а,

Интеллектуальный марафон по русскому языку   Васильева Юлиана 7б 

Международный конкурс читательской грамотности «Почитай-ка-2015»  

Васильева А.-1 м. Ядрова А.-2 м.Яковлева К.-3м. Бобылева К.-1м.Жулеева А.-2м. Коржева М.-3м. Иванова В.-1м. Ванчугова А.-2м. Гололобова Е.-3м

Проект "Видеоурок"

 1 место -Родионова Н., 1 место -Васильевыа Ю., 3 место Тюлина А. 3 место Дебдина Лиза

Игра "Дебаты"
4 место (Жулеева А., Евграфьева А., Кавунец Е.)
Областной конкурс «Классное чтение» номинация «Навеки в памяти страниц»
1 место тв.коллектив 5 б класс
2 место -тв. коллектив 7б класса
номинация «Читатель. Книга. Компьютер"
3 место -Пятаков М.
3 место - Гальченко Г.
2  городской конкурс, посвященный творчеству Д.Балашова «Дабы свеча горела» в номинации «Сказка»
1 место творческий коллектив
Лианский М.- спец.диплом победителя
Конкурс "Мультитест" Жулеева А -призер
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Альбус" Тюлина А., Родионова Н.  -призеры
2015-2106 учебный год

III городской конкурс чтецов , посвященный творчеству Д,М.Балашова "Дабы  свеча погасла" -

Iместо - творческий коллектив : 9Н Степанова Анастасия, Ткаченко Анастасия, Родионова Анастасия, Андрианова Анастасия и 8 Н Михайлов Кирилл

XIV юношеские балашовские чтения:I место Коржева Мария 10а,

 I место Яновицкая ,Елизавета  10 а   ,    

 2  место Колесникович Семен   10, II место Безус Екатерина 8 н

Городская игра "Дебаты"  команда 10 л -1 место в номинации "За волю к победе"
Олимпиада по русскому языку (региональный уровень) -Жулеева А. 10 л. призер
Экологический конкурс «Путешествие в страну ДИВ» : 3 место Прядка К.(8 н ), Иванова С.-диплом участия(6 н),Безус Е.-диплом участия(8 н)
Международный блиц-турнир  по русской литературе «Русский слог»:Прядка К.-2 место,Бобылева К-2 место,Дебдина Е.-1м. 
XVIIIМеждународные  Апрельские  юношеские  чтения «Произведения Ф.М.Достоевского в восприятии читателей XXI века»  2 Диплома участия: Яновицкая Е., Дебдина Е
Международный блиц-турнир  по русскому языку «Красота родного языка» проекта «Новый урок»:

Пестова Е.-3место, Кузьмина Е-3место,Бобылева К.-3место,Коржева М.-3 место,Дроздов Д.-2 место,Борисов И.-1место

Безус Е.-2 место,Шмидт –Д.-2 место, Соловов В.-2 место

Онлайн олимпиада по русскому языку «Фоксворд»: Диплом 3 степени Тюлина Арина,Диплом 2 степени Коржева Мария

Диплом 3 степени Сеничева Мария, Диплом 3 степени Евдокимов Николай

Мультитест по русскому языку: Диплом лауреата Ткаченко М.

Международный конкурс «Мириады открытий» по русскому языку: 1 место Васильева А., 3 место Васильева Ю.

2016-2017 учебный год 

 
Просмотров: 1400 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0
1 Андреева Катя 5б   [Материал]
Ирина Александровна, уточните пожалуйста почему вы не поместили Андрееву Катю (5б) и Кузьмину Лизу (5б) на алею славы?

0
2 Ирина   [Материал]
Катюша, что я пропустила? Подскажи, пожалуйста.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Поиск
Вопросы и предложения

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz